Опубликовано

Обзор кондиционеров HITACHI серии PERFORMANCE!

Кондиционер HITACHI серии PERFORMANCE

Представляем Вашему вниманию инверторную сплит-систему HITACHI серии PERFORMANCE! Кондиционеры  HITACHI обеспечивают максимальный уровень комфорта! В них высококачественные материалы сочетаются с передовыми технологиями и современным дизайном. Они эффективно очищают воздух от вредных частиц всех видов и имеют продолжительный срок службы. Конструкция и качество оборудования соответствуют самым высоким стандартам и  экологическим нормам.

Бытовые сплит-системы Hitachi серии Perfomance доступны в 6 вариантах мощности охлаждения и позволяют обслуживать помещения от 20 до 70 кв.м. Дизайн внутренних блоков выполнен в максимально сдержанном лаконичном стиле.

Управление прибором осуществляется с помощью инфракрасного пульта с большим количеством функций. На большой LCD-дисплей пульта выводится вся информация о состоянии и работе вашего устройства: температура в комнате, показатели потребления энергии, внутренняя диагностика неполадок.

Прибор оснащен фильтром Wasabi Nano Titanium на поверхность которого нанесены частицы с содержанием васаби, обладающим мощным антибактериальным свойством. Использование этих частиц обеспечивает дополнительную очистку воздуха и уменьшение количества содержащихся в нем грибков и бактерий. Благодаря высокой плотности нанесения частиц титана на фильтр, которые способны захватывать и уничтожать все присутствующие в воздухе бактерии и вирусы, фильтр препятствует проникновению в воздуховоды микробов и нейтрализует их с максимальной эффективностью.

Максимально бесшумная работа прибора достигается на самой низкой скорости работы вентилятора и гарантирует спокойный ночной отдых.

Функциональные особенности кондиционеров серии PERFORMANCE:

  • Выдающаяся сезонная энергоэффективность. Установка отличается высокой сезонной энергоэффетивностью — как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева.
  • Режим «Дежурного отопления». Функция позволяет поддерживать минимальную температуру воздуха (10 °C) в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск. Максимальный период, который можно задать — 99 дней. Идеально подходит для загородного жилья!
  • Недельный таймер. Возможность запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето).
  • Низкий уровень шума. На самой низкой скорости (Super Low) уровень шума составляет всего 20 дБ(А), что обеспечивает спокойный ночной сон.
  • Нагрев при низких температурах. Эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.
  • Веритикальные и горизонтальные жалюзи. Благодаря приводу жалюзи, при помощи пульта направление потока воздуха регулируется как по вертикали, так и по горизонтали.
  • Кнопка «Информация» («i»). На дисплей выводятся показатели значения температуры воздуха в помещении, энергопотребления, а также аварийные сигналы.
  • Функция продувки (просушки). Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.

Купить кондиционеры  HITACHI серии PERFORMANCE в Иркутске можно в компании «Аквасистем»!
Приглашаем к сотрудничеству торговые, строительные и монтажные компании, проектировщиков и дизайнеров на специальных выгодных условиях! По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Тел.: +7 (950) 123-23-70
Тел.: +7 (924) 839-11-18
E-mail: aquasystem38@mail.ru